Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

EXPOSITIONS :
Samedi 1er décembre, de 9h à 12h et de 14h à 18h
Dimanche 2 décembre, de 15h à 18h
Lundi 3 décembre, de 9h à 12h et de 14h à 18h
Tous les matins des ventes, de 9h à 11h
FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou
Début XIXème
H.: 90 cm l.:...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €
NOIX sculptée d'accumulation de personnages
L.: 4.5 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €