BROCHE oblongue en platine et or gris 18K 750 millièmes ajouré, ornée au centre d'un diamant coeur de taille ancienne surmonté de trois diamants stylisant une couronne, dans un entourage de diamants ronds. Longueur : 5 cm. Poids brut : 10 g.
Estimation : 10 000 € à 15 000 €
Adjugé : 24 000 €