BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX

Mercredi 17 Juin 2015 à 16h

Lot 685
BROCHE oblongue en platine et or gris 18K 750 millièmes ajouré

BROCHE oblongue en platine et or gris 18K 750 millièmes ajouré, ornée au centre d'un diamant coeur de taille ancienne surmonté de trois diamants stylisant une couronne, dans un entourage de diamants ronds. Longueur : 5 cm. Poids brut : 10 g.

Estimation : 10 000 € à 15 000 €
Adjugé : 24 000 €