ORFÈVRERIE & BIJOUX

Mercredi 27 Janvier 2016 à 15h15

Lot 724
BAGUE solitaire en platine sertie d'un diamant pesant 2.5 carats

BAGUE solitaire en platine sertie d'un diamant pesant 2.5 carats, poids : 6 g

Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 6 200 €