Camille BRYEN (1907-1977) Taches bleues et graphisme rouge sur fond blanc Estampe signée et justifiée épreuve d'artiste XXVII/L 34 x 29 cm Provenance: - Galerie Argos, Nantes - Acquis du précédent par l'actuel propriétaire
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 200 €