VENTE DE PRESTIGE

Mardi 27 Mars 2018 à 14h

Lot 31
Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre MIGNARD

Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre MIGNARD Portrait d'une princesse de sang dans un ovale peint Toile 75 x 54 cm En bas à droite, une étiquette portant le numéro : 273 Restaurations anciennes et petits manques Sans cadre

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 800 €