VENTE DE PRESTIGE

Mardi 27 Mars 2018 à 14h

Lot 33
PLAN du Château de Nantes pour servir aux projets de 1787

PLAN du Château de Nantes pour servir aux projets de 1787 Aquarelle signée "du fort" en bas à droite Fin du XVIIIème 43 x 62.5 cm (pliures)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 350 €