* Nicolas de LARGILLIERE (Paris 1656 - 1746) Portrait d'homme: Salomon-François I de la Tullaye (1653 - après 1724) Toile 82 x 65 cm (Restaurations anciennes et petits manques). Provenance: - Conservé dans la famille du modèle depuis l'origine. * Vente judiciaire: frais de vente 14,4%
Estimation : 15 000 € à 20 000 €