Jacob OLIBEECK (actif en Hollande dans la seconde moitié du XVIIème siècle) Marine Toile 57,5 x 72 cm Signée sur le bois flottant, vers la droite : JACOB OLIBEECK Petites restaurations anciennes et petits manques
Estimation : 5 000 € à 6 000 €