Émile GAUTIER (1920-2013) Bouquet de roses, 1952 Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite, datée au dos sur une étiquette 19 x 24 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €