VENTE DE PRESTIGE

Mardi 30 Janvier 2018 à 15h

Lot 240
Petit CARTEL D'ALCOVE en bronze doré et placage d'écaille rouge

Petit CARTEL D'ALCOVE en bronze doré et placage d'écaille rouge, le cadran en plaques d'émail signé "Gaudron à Paris", sonnerie à la demande, mouvement à trois cloches, la platine signée "Gaudron Paris" Début XVIIIème H.: 40 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 4 200 €