CHINE Aquarium en porcelaine à décor polychrome de dragons et fleurs sur fond jaune, l'intérieur à décor de poissons H.: 41 cm D.: 46.5 cm (petite restauration au col)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 2 100 €