MILAN Paire d'assiettes en faïence à décor polychrome de personnages dans des paysages arborés, décor en plein, la bordure festonnée XVIIIème D.: 27 cm (légers sauts d'émail)
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 1 480 €