Charles MONGINOT (1825-1900) Nature morte au tapis sur une console. Huile sur toile signée en bas à droite 162 x 132 cm (ancienne étiquette d'exposition "540" sur le cadre)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 400 €