Léon ZEYTLINE (1885-1962) Cessez le feu! le 11 novembre 1918 11 heures du matin. Aquarelle et gouache signée, datée et titrée en bas à droite 60 x 44.5 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €