L. LAPAR
Présentoir carré en argent, reposant sur quatre petits pieds, modèles à filets, les angles à pans coupés à décor de coquille feuillagée, chiffré
Minerve. Signé L. Lapar
H.: 3.2 cm l.: 24 cm 548 gr
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €