Pierre-Gérard LANGLOIS (1940-1994)
Quiberon
Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos
65 x 81 cm
Provenance:
- Galerie Moyon-Avenard, Nantes
- Acquis du précédent par l'actuelle propriétaire en 1987
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €