Pierre-Gérard LANGLOIS (1940-1994) Marine et fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm Provenance: - Galerie Moyon-Avenard, Nantes - Acquis du précédent par l'actuelle propriétaire en 1986
Estimation : 200 € à 300 €