PEINTRES DE L'ATLANTIQUE ET OBJETS DE VITRINES

Mardi 30 Octobre 2018 à 14h

Lot 78
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) La Brière Gouache ronde signée en bas à droite D.: 9 cm

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
La Brière
La Brière
La Brière
La Brière

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €