PEINTRES DE L'ATLANTIQUE ET OBJETS DE VITRINES

Mardi 30 Octobre 2018 à 14h

Lot 87
ECOLE FRANCAISE du XXème Concarneau, bateaux devant la ville close Huile sur toile signée en bas à gauche 24.5 x 35 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XXème
Concarneau, bateaux devant la ville close
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Huile sur...

Estimation : 150 € à 200 €