Hervé RICHARD (né en 1952) Le Croisic? Flottements, 1993. Aquarelle signée et datée en bas à droite 33 x 51.5 cm (à vue) Provenance : - Vente Paris, 27 mars 1994, lot 17 - Collection particulière, Ile-de-France
Estimation : 80 € à 100 €