PEINTRES DE L'ATLANTIQUE ET OBJETS DE VITRINES

Mardi 30 Octobre 2018 à 14h

Lot 96
Jean NAVARRE (1914-2000) Port d'Honfleur Huile sur toile signée en bas à droite, signée et située au dos 50 x 65 cm

Jean NAVARRE (1914-2000)
Port d'Honfleur
Jean NAVARRE (1914-2000)
Port d'Honfleur
Jean NAVARRE (1914-2000)
Port d'Honfleur
Jean NAVARRE (1914-2000)
Port d'Honfleur
Jean NAVARRE (1914-2000)
Port d'Honfleur

Estimation : 150 € à 200 €