Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur d'Eugène DELACROIX La barque de Dante Papier marouflé sur carton 28 x 37,3 cm (restaurations anciennes et déchirures)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 2 000 €