Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1000
COUVERT en argent, modèle uniplat, la spatule gravée d'armoiries d'alliance XVIIIème Poids: 154 gr (usures aux dents)

COUVERT en argent, modèle uniplat, la spatule gravée d'armoiries d'alliance
XVIIIème
Poids:...
COUVERT en argent, modèle uniplat, la spatule gravée d'armoiries d'alliance
XVIIIème
Poids:...
COUVERT en argent, modèle uniplat, la spatule gravée d'armoiries d'alliance
XVIIIème
Poids:...
COUVERT en argent, modèle uniplat, la spatule gravée d'armoiries d'alliance
XVIIIème
Poids:...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan