Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1003

VERSEUSE en argent uni, reposant sur trois pieds patins à attaches, le bec verseur annelé à bec de canard, le manche en bois tourné
Province, XVIIIème
Maitre orfèvre: PDB
H.: 23 cm Poids brut: 666 gr

Estimation : 1 000 € à 1 500 €