Suite de six CUILLERES A CAFE en argent, modèle filets coquilles, les spatules gravées d'un monogramme dans un médaillon sous une couronne florale
Paris, 1765
Maitre Orfèvre: Jean Vincent HUGUET, reçu maitre en 1745
126 gr
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 550 €