Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1019

TASTE VIN en argent à décor de godrons, la prise de forme serpentine
Tours, 1776
Maitre Orfèvre: probablement Jean FABRY, reçu en 1736
D.: 8 cm 100 gr

Estimation : 300 € à 400 €