Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1020
TASTE VIN en argent à décor de godrons stylisés, l'anse de forme serpentine XVIIIème D.: 8.5 cm 82 gr

TASTE VIN en argent à décor de godrons stylisés, l'anse...
TASTE VIN en argent à décor de godrons stylisés, l'anse...
TASTE VIN en argent à décor de godrons stylisés, l'anse...
TASTE VIN en argent à décor de godrons stylisés, l'anse...
TASTE VIN en argent à décor de godrons stylisés, l'anse...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan