Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1021

Petit RECHAUD en argent à décor de cannelures, filets et frise, le support pliable, gravé d'armoiries d'alliance sous une couronne de marquis
Paris, 1784
Maitre Orfèvre: Denys Frankson, reçu en 1765
H.: 9 cm 302 gr

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 320 €