Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1028
TIMBALE DE CHASSE en argent uni Traces de poinçons XVIIIème, Lille? 10.5 x 8 cm Poids: 42 gr

TIMBALE DE CHASSE en argent uni
Traces de poinçons XVIIIème, Lille?
10.5...
TIMBALE DE CHASSE en argent uni
Traces de poinçons XVIIIème, Lille?
10.5...
TIMBALE DE CHASSE en argent uni
Traces de poinçons XVIIIème, Lille?
10.5...

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 590 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan