Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1031
Quatorze CUILLERES A THE en argent (800/1000e), modèle uniplat XVIIIème, Coq et Vieillard Poids: 240 gr (accidents)

Quatorze CUILLERES A THE en argent (800/1000e), modèle uniplat
XVIIIème, Coq...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 150 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan