Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1035
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets, chiffrées XVIIIème et XIXème Poids: 2kg050 (usures)

Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets, chiffrées
XVIIIème...
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets, chiffrées
XVIIIème...
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets, chiffrées
XVIIIème...

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 800 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan