Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1040
Douze CUILLERES A THE en argent, modèle filets Poinçons Vieillard et Coq Poids: 274 gr (accidents)

Douze CUILLERES A THE en argent, modèle filets
Poinçons Vieillard et...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €