Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1046
LOUCHE en argent, modèle filets Poinçon au Coq L.: 35 cm 228 gr

LOUCHE en argent, modèle filets
Poinçon au Coq
L.: 35 cm 228...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €