Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1048
PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise de feuilles lancéolées Paris, 1809-1819 D.: 31 cm 1 kg 050

PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise...
PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise...
PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise...
PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise...
PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan