Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1050

PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise de palmettes lancéolées
Paris, 1809-1819
Orfèvre: Martin Guillaume BIENNAIS (1788-1821)
D.: 27 cm 764 gr

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 510 €