PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise de feuilles, l'aile à décor en applique d'armoirie sous couronne de baron Minerve. Orfèvre: FHM D.: 28 cm Poids: 662 gr
Estimation : 300 € à 400 €