Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1057
PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise de feuilles, l'aile à décor...

PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise...
PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise...
PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise...

PLAT rond en argent, la bordure à décor d'une frise de feuilles, l'aile à décor en applique d'armoirie sous couronne de baron
Minerve
D.: 30.5 cm Poids: 770 gr

Estimation : 350 € à 400 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan