Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1063
Six CUILLERES A DESSERT et cinq FOURCHETTES A DESSERTS en argent (800/1000e), différents modèles Poinçons divers. Poids: 472 gr (accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €