Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1068
LEGUMIER couvert en argent uni, les bordures à décor de filets, prises latérales à...

LEGUMIER couvert en argent uni, les bordures à décor de...
LEGUMIER couvert en argent uni, les bordures à décor de...
LEGUMIER couvert en argent uni, les bordures à décor de...
LEGUMIER couvert en argent uni, les bordures à décor de...

LEGUMIER couvert en argent uni, les bordures à décor de filets, prises latérales à enroulement, coquille et attaches feuillagées
Minerve
H.: 12 cm L.: 26.5 cm Poids: 788 gr

Estimation : 250 € à 300 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan