Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1069

SUCRIER couvert en argent à décor gravé d'un médaillon feuillagé, le frétel en fleur épanouie sur un tertre feuillagé
Minerve. Orfèvre: Paul MASSAT (1877-1885)
H.: 17 cm Poids: 352 gr

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 100 €