Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1071
Emile LANGLOIS Garniture de toilette en argent comprenant cinq pièces Minerve. Orfèvre: Emile Langlois (1888-1924) accidents et manques

Emile LANGLOIS
Garniture de toilette en argent comprenant cinq pièces
Minerve. Orfèvre:...
Emile LANGLOIS
Minerve. Orfèvre:...
Emile LANGLOIS
Minerve. Orfèvre:...
Emile LANGLOIS
Minerve. Orfèvre:...
Emile LANGLOIS
Minerve. Orfèvre:...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €