Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1073

Grand PLAT ovale en argent, la bordure à décor d'une frise de feuilles lancéolées
Minerve. Orfèvre: Maison ODIOT à Paris (1825-1894)
48 x 33.5 cm 1 kg 605

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 550 €