Grand PLAT ovale en argent, la bordure à décor d'une frise de feuilles lancéolées Minerve. Orfèvre: Maison ODIOT à Paris (1825-1894) 48 x 33.5 cm 1 kg 605
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 550 €