Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1074
COUPE DE MARIAGE en argent uni, reposant sur un piédouche à doucine à décor de...

COUPE DE MARIAGE en argent uni, reposant sur un piédouche...
COUPE DE MARIAGE en argent uni, reposant sur un piédouche...
COUPE DE MARIAGE en argent uni, reposant sur un piédouche...
COUPE DE MARIAGE en argent uni, reposant sur un piédouche...
COUPE DE MARIAGE en argent uni, reposant sur un piédouche...

COUPE DE MARIAGE en argent uni, reposant sur un piédouche à doucine à décor de frises feuillagées, deux anses latérales, le col gravé
Minerve
H.: 11 cm 256 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan