CASSEROLE en argent uni, le col légèrement évasé, bec verseur latéral, le manche en bois noirci Minerve Orfèvre: EFL, un serpent D.: 12.5 cm Poids brut: 246 gr
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 250 €