PLAT rond en argent à six pans, modèle à filets rubannés et feuillagés, l'aile gravée d'un monogramme Minerve Orfèvre: Maison ODIOT à Paris (1825-1894) D.: 29 cm 702 gr
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 250 €