Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1076

PLAT rond en argent à six pans, modèle à filets rubannés et feuillagés, l'aile gravée d'un monogramme
Minerve
Orfèvre: Maison ODIOT à Paris (1825-1894)
D.: 29 cm 702 gr

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €