Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1081

CASSEROLE en argent uni, le col légèrement évasé, bec verseur latéral, le manche en bois noirci
Minerve
Orfèvre: Pierre Hippolyte FOURNEROT (1833-1857)
D.: 14 cm Poids brut: 354 gr

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 420 €