Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1084

TASTE VIN en argent uni, le col souligné d'un filet, l'appui-pouce gravé d'un monogramme
Minerve
Orfèvre: Emile PUIFORCAT, insculpation en 1857
D.: 8.3 cm 106 gr

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €