Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1086
BOITE ronde en vermeil (925/1000e) émaillé bleu nuit, le couvercle convexe Travail russe H.: 5.5 cm D.: 9 cm

BOITE ronde en vermeil (925/1000e) émaillé bleu nuit, le couvercle...
BOITE ronde en vermeil (925/1000e) émaillé bleu nuit, le couvercle...
BOITE ronde en vermeil (925/1000e) émaillé bleu nuit, le couvercle...
BOITE ronde en vermeil (925/1000e) émaillé bleu nuit, le couvercle...
BOITE ronde en vermeil (925/1000e) émaillé bleu nuit, le couvercle...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan