Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1087

CASSEROLE en argent uni, le col souligné de filets, bec verseur, la prise en bois tourné, gravée
Orfèvre: François Désiré FROMENT MEURICE, insculpation en 1840
D.: 10.5 cm Poids brut: 162 gr

Estimation : 150 € à 200 €